Создание онлайн магазина Вконтакте

Админ

7 апреля 2015

Бизнес
Создание онлайн магазина Вконтакте

В последнее время, среди пользователей интернета и социальных сетей, стремительно развивается заработок онлайн, а именно создание своего собственного интернет магазина. Теперь, осуществить данную мечту можно с помощью социальной сети «Вконтакте». Как сделать онлайн магазин Вконтакте? Да очень просто! Осуществление этой процедуры займет у Вас совсем немного времени и усилий.

Совсем недавно, команда социальной сети «Вконтакте» решила предоставить каждому желающему возможность создания своего собственного онлайн магазина в социальной сети. На данном этапе создание интернет магазина можно осуществить самостоятельно. Для этого необходимо применить специальное приложение «Магазин». Данные приложения способны принимать оплату различными способами.

Существует несколько вариантов создания собственного магазина в социальной сети. Поток желающих не так уж и мал, поэтому разработчики ограничивают число допустимых. Еще недавно в сети имело место приложение, которое позволяло создать интернет магазин с нуля. Также можно создать с помощью специальной вики разметки или на хостинге InSales.

Можно рассмотреть еще один вариант, более детальней — это Ecwid. Ecwid является своего рода инструментом, благодаря которому каждый желающий всего лишь за несколько минут сможет самостоятельно создать свой магазин онлайн в вк. Для этого нам необходимо выполнить несколько несложных действий:

— Авторизуемся в социальной сети «Вконтакте».

— Заходи в «Мои настройки» и ставим отметки напротив строчек «Мои группы» и «мои приложения».

— После осуществления этих действий нажимаем на строчку «Создать сообщество».

— Теперь пришло время перейти по ссылке http://vk.com/app1800176 и выполнить все необходимые пункты инструкции.

— И в завершении нам требуется связать нашу группу и онлайн магазин.

Онлайн магазин Вконтакте создан и теперь можно перейти к его оформлению и наполнению.