Обзор и полное прохождение Call of Duty: Advanced Warfare

Hammerhead_85

23 декабря 2014

Игровые новинки, Прохождение игр

Доброго времени суток Уважаемые посетители нашего сайта. Сегодня на Ваше рассмотрение предлагаем Вам обзор новой части Call of Duty — а именно Call of Duty: Advanced Warfare.

call-of-duty-advanced-warfare-multiplayer-trailer

Игра вышла в ноябре этого года. Разработчиками являются компании Sledgehammer Games, Raven Software, High Moon Studios. Данная игра вышла на платформах PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и конечно же Windows. Это уже одиннадцатая часть в серии игр Call of Duty. Что же нам ожидать от разработчиков, оправдают ли они наши надежды и выполнят ли все свои обещания…? Давайте в этом разберемся.

Сюжет игры как всегда прост — есть некие военные и их противники. вот в принципе и все. Ну а что еще нужно для создания шутера, скажите Вы… Тем, кому удалось поиграть в данную игру наверняка помнят места в игре которые нереально бесили! Но это всего лишь игра и не стоит зацикливаться на мелочах. Несмотря на все недочеты игра все же вышла очень красочной, динамичной, «живой» по части графики…

2622074-callofduty_advancedwarfare_multiplayer_cod_aw_riot_jailbreak

В новой версии игры появилась такая себе новизна — одного из героев сыграл реальный, офигенный актер — Кевин Спейси!!! Честно говоря он мне еще понравился по роли в фильме «Двадцать одно», но не будем отвлекаться от темы.

videoimage

Как всегда главный герой-обычный рядовой военный, который воюет с терористами, наемниками различных корпораций и тем самым спасает, как Вы уже догадались наш с Вами мир. Сюжет простой и не навязчивый, но как Вы понимаете — это Call of Duty и здесь не может быть все так просто! Благодаря новинкам в арсенале оружия, поворотам в сюжете,  графике-которая создает атмосферу фильма — все это и есть новый Call of Duty: Advanced Warfare. Смотришь на экран, видишь всю эту нереально офигенную графику и думаешь — как же разработчики умудрились выдавить из такого немолодого движка все это?! Попросту говоря новый Call of Duty это наверное не просто игра, а я бы назвал — фильм с элементами управления главным героем.

Call-of-Duty-Advanced-Warfare-1

Не буду полностью раскрывать всю красоту игры, давайте лучше посмотрим и сами оценим!