Microsoft представил стабильную сборку Windows 10 для Surface 3

Дэн Кремень

1 июля 2015

Новости
screen_shot_2015-06-30_at_3.04.28_pm_story

Если вы владеете, Surface 3 и были достаточно храбры, чтобы игнорировать от Microsoft предупреждения о том, чтобы установить Windows 10 на ваш планшет, вы должны знать, что ужасный опыт был при попытке обновления устройства. К счастью, последняя сборка выстроена на Windows 10, работает на Surface значительно лучше.

С предыдущими выпусками, которые работали на Surface 3, производительность была сведена к тому, что чувствовалась, как мой планшет пытался столкнуть меня в бассейн а, само устройство разбиться, словно как экономика Греции. Впечатление было настолько плохим, что я не использовал свой Surface 3 около 6 недель, но к счастью, новое сборка оказалась гораздо более стабильной и осмелюсь сказать почти готова к прайм-тайм.

Да, есть еще несколько проблем с приложениями, которые работает, как ожидалось, но зависания сейчас является исключением, а не правилом. Меню «Пуск» открывался каждый раз, когда я попадаю на физическую или виртуальной клавишу, и Edge тоже хорошо работает, но я все равно предпочитаю Chrome.

Если у вас есть Surface 3 и не удержались, поставив первую сборку Windows 10 на устройство, и пока планшет не играет решающую роль в вашей повседневной жизни, то последняя сборка достаточно стабильна для большинства пользователей.

Меньше чем через месяц, осталось ждать, чтобы выпустить  Windows 10 от Microsoft  для потребителей по всему миру.  Компания, скорее всего, работает до последнего над операционной системой для исправления ошибок и старательно протестировать ОС на широком спектре оборудования. Windows 10 выйдет 29 июля и Microsoft надеется получить миллиард пользователей, работающих с их ОС в ближайшие 2-3 года.