Fitbit приложение для Windows 10

Дмитрий Вегас

17 августа 2015

Новости
Fitbit-

Всего через две недели после запуска Windows 10, Fitbit начал свое собственное упражнение, ориентированных на торжество с выходом Fitbit для Windows. Приложение приносит здоровье и фитнес персонализация к широкому ассортименту Windows устройств 10, обещая изменить способ пользователей FitBit «взаимодействовать с ключевыми элементами их здоровья и фитнес-путешествия», говорится в пресс-релизе.

Fitbit для Windows ввести пользователей в их фитнес-данных быстрее, с более полной информацией, и предлагает новые виды уведомлений, чтобы быстро информировать пользователей о своих наиболее важных данных о здоровье и фитнесе.

Кроме того, «мгновенные действия» были реализованы в целях поощрения более частой регистрацией деятельности от имени своих пользователей.

Нажав на одно из Windows 10 флагманских функций, новое приложение Fitbit добавляет совместимость с Cortana, что дает пользователям поставить голосовые команды на планшеты, ПК, смартфоны и предстоящих спортивных Windows 10. Они включают в себя фразы вроде «друзья, я съел курицу на ужин», «друзья, я поехал за три мили бегать», или «О, Боже, друзья, прости меня, я съел целую коробку с печеньем.»

Кроме того, новый центр уведомлений собирает все ваши важные сообщения и уведомления одной выделенной вкладкой. И благодаря Bluetooth (где поддерживается), приложение может оставаться в синхронизации с Fitbit для более оперативного доступа к медицинской и спортивной статистики.

С интерфейсом, предназначенный для универсальной инициативы в приложении Windows, наряду с поддержкой континуума, Fitbit приложение визуальным опытом не только для вашего ПК, но это весы, для любого устройства, которым вы используетесь. Это будет включать в себя Windows 10 Mobile и Xbox One в этом году.

Приложение Fitbit для Windows 10 укрепляет совместимость для Surge FitBit, Charge, Charge HR, Flex, One, и Zip, в то время как Aria Wi-Fi Smart Scale также совпадают. Приложение вы можете найти в Windows Store.