Восстановление номеров после аварии.

Админ

5 августа 2015

От администратора
Восстановление номеров после аварии

Во время небольшой аварии у меня повредилась передняя часть автомобиля и погнулся номерной знак. Пришлось на эвакуаторе отвозить автомобиль в ремонтную мастерскую. Автомобиль обещали отреставрировать за пару недель, а вот номерной знак восстановлению не подлежал. Нужно было менять испорченный номер на новый, а это значит заново проходить перерегистрацию транспортного средства. Проходить заново процедуру перерегистрации для того, чтобы получить номер я не собирался, слишком долго всё это. В автосервисе мне посоветовали обратиться в одну из компаний, занимающихся изготовлением дубликатов номерных знаков в Москве. Поиск этой компании я начал в сети интернет. На первом месте среди компаний, изготавливающих дубликаты был «Вип — Дубликат». http://lux-dublikat.ru/ дубликат номеров без сдачи старых легко, быстро и не нужно стоять в очередях и пробках, курьерская доставка оказалась очень кстати. Ещё пару недель мой автомобиль был в ремонте, а когда я его забирал, то прикрутил новый номер, хорошо его закрепил и отправился довольный на работу. Теперь можно спокойно передвигаться на собственном транспортном средстве, впредь буду намного аккуратней на дороге, аварийные ситуации мне больше не нужны.