Восстановление номеров после аварии.

Админ

5 августа 2015

От администратора
Восстановление номеров после аварии

Во время небольшой аварии у меня повредилась передняя часть автомобиля и погнулся номерной знак. Пришлось на эвакуаторе отвозить автомобиль в ремонтную мастерскую. Автомобиль обещали отреставрировать за пару недель, а вот номерной знак восстановлению не подлежал. Нужно было менять испорченный номер на новый, а это значит заново проходить перерегистрацию транспортного средства. Проходить заново процедуру перерегистрации для того, чтобы получить номер я не собирался, слишком долго всё это. В автосервисе мне посоветовали обратиться в одну из компаний, занимающихся изготовлением дубликатов номерных знаков в Москве. Поиск этой компании я начал в сети интернет. На первом месте среди компаний, изготавливающих дубликаты был «Вип — Дубликат». О компании ООО «Вип — Дубликат» я как — то слышал от своих знакомых, которым уже приходилось восстанавливать автомобильные регистрационные знаки. Все они остались довольны сотрудничеством, говорили, что делают новые номера быстро, качественно, большим плюсом было вежливое обслуживание и наличие курьерской доставки. Отзывы были только положительные, поэтому я тут же решил обратиться в проверенную компанию.

Прямо на сайте заполнил заявку на изготовление номера, внёс в форму все необходимые данные: регистрационный номер, имя, адрес доставки и телефон для связи. Почти сразу же со мной связался менеджер компании для подтверждения заказа. Мы перепроверили все данные и я стал ожидать курьера. Где то через полтора часа курьер привёз готовые номерные знаки. Качество действительно было отличное. Отличить только что изготовленные номерные знаки от тех, которые я получал при регистрации транспортного средства было невозможно, они являлись точной копией моих номерных знаков. Я поблагодарил курьера за проделанную работу, рассчитался с ним и отдал ксерокопии водительского удостоверения и технического паспорта. Как оказалось, изготовить дубликат номеров без сдачи старых легко, быстро и не нужно стоять в очередях и пробках, курьерская доставка оказалась очень кстати. Ещё пару недель мой автомобиль был в ремонте, а когда я его забирал, то прикрутил новый номер, хорошо его закрепил и отправился довольный на работу. Теперь можно спокойно передвигаться на собственном транспортном средстве, впредь буду намного аккуратней на дороге, аварийные ситуации мне больше не нужны.