Незабываемые путешествия по Европе на личном автомобиле

Админ

8 апреля 2016

От администратора
аренда авто

В наши дни, выбрать и арендовать автомобиль в Европе можно без проблем. Согласитесь, ведь это очень удобно, выезжая в другой город, а то и страну, передвигаться на автомобиле. К сожалению, не всегда получается передвигаться на собственном авто. Хорошо, что сейчас существует возможность взять авто в аренду и в этом я убедился на личном опыте.

Моя небольшая история

Совсем недавно появилась возможность отправиться в Европу двумя семьями. В целях экономии мы решили взять в аренду один автомобиль, достаточно вместительного размера. Таким образом мы могли путешествовать все вместе. Ассортимент машин просто невероятный и быстро выбрать подходящую модель невозможно. Нам нужны были наглядные характеристики для сравнения. Но где же их взять? Листая страницы интернета мы столкнулись с массой различных арендных сервисов и брокеров, которые предлагали ряд уникальных услуг. Так мы и нашли Bookingcar.eu .

Выбирая большую машину, в первую очередь, посещает мысль об оплате. Мы всегда думаем, что чем больше — тем дороже. Но ознакомившись с предложениями мы увидели, что разница между обычным авто и минивэном не такая уже и большая. Для аренды автомобиля нам не пришлось бегать по городу по разным конторам. Достаточно было посетить http://bookingcar.eu/ru/ bookingcar.eu и выбрать подходящее предложение.

В первую очередь мы зашли на главную страницу сервиса и выбрали русский язык.

главная страница

Далее нам нужно было заполнить поля о месте получения транспорта, месте его возврата и указать точную дату и время.

Прокат авто в Европе

После этого нажимаем кнопку «Поиск» и нам будут представлены доступные автомобили.

выбор автомобиля

Как только мы выбрали авто, мы должны в обязательном порядке ознакомиться со всеми деталями страховки и всего того, что входит в сумму аренды. Также нам необходимо заполнить большую регистрационную форму.

форма регистрации

После ее заполнения мы подтверждаем бронирование, ждем назначенную дату и отправляемся в путешествие.

Нам очень помогла служба поддержки. Мы брали авто в аренду первый раз, поэтому многие моменты нам были непонятны. После выбора и бронирования мы собрали чемоданы и отправились в путь.

Предварительно мы договорились с фирмой о конкретном месте, в которое нам необходимо доставить автомобиль. Курьер привез нам машину, мы заключили договор и я оплатил определенную сумму, указанную в нем. Приятно удивляет тот момент, что автомобиль предоставляют с полным баком топлива и клиенту не придется искать ближайшую заправку. Естественно, с таким же количеством топлива нужно вернуть автомобиль по истечении срока.

Несмотря на тот факт, что мы находились в европейской стране, все сотрудники общались со мной на русском языке. Это очень важный момент и еще один плюс таким фирмам. Далеко не все наши соотечественники знают международный язык. Еще одна фишка заключается в сдаче авто. Этот процесс вы сможете осуществить в любом городе, главное предупредить об этом заранее.