Скачать Xrumer бесплатно или купить?

Админ

5 октября 2013

SEO, Софт
Xrumer: купить или скачать бесплатно?

Итак, доброго времени суток! Сегодня материал будет посвящен такой замечательной программе, как Хрумер. Хочу сразу отметить, что на момент написания материала последняя версия была Xrumer 7.7.49 Elite.

Программа действительно хорошая, но многие по какой-то непонятной причине задаются одним вопросом: «Где скачать Xrumer бесплатно?». Видимо жалко денег?! Хотя оно того стоит. Лучше конечно купить Xrumer на официальном сайте разработчика после регистрации, перейдя по этой ссылке: ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ ХРУМЕРА.

Я вполне готов обосновать свое мнение, которое сложилось не просто так. Перепробовал я много различных версий, которые лежат в интернете в открытом доступе. Ничего в них хорошего нет. В лучшем случае Вы получите плохо работающую программу, а в худшем случае программу с трояном или вирусом.

Первое, что попадается на глаза – это Xrumer 5.0 Palladium. Как я и сказал – это просто ужас. Треть из них попросту не работает, треть работает кое-как, но не активирует аккаунты через почту и еще треть просто затроянена. Хотите попробовать, да пожалуйста. Однако, можете поверить мне на слово.

Еще на глаза попадаются программы, которые работают через виртуальную машину. Как правило, это Xrumer 7.0.12 Elite и Hrefer 3.85, не самая свежая версия Хрумера, ну хоть Хрефер последней версии. Тут свои нюансы. Придется постоянно заморачиваться с сохранением состояний.

Если Вы планируете заняться прогонами на профессиональном уровне, советую все же купить Xrumer и не искать, где бы его скачать. Гарантирую, что при грамотном и человеческом подходе, Вы сможете отбить его стоимость за пару месяцев. А как поднаберете клиентов, он будет Вас исправно кормить.

А теперь давайте немного о самой программе Xrumer!

XRumer — программа, которая поможет Вам в автоматическом  режиме размещать необходимые объявления на форумах, на досках объявлений или каталогах ссылок. Также Хрумер может постить в гостевых книгах.

Возможности программы Хрумер:

— Способна работать в многопоточном режиме.

— Если необходимо зарегистрироваться перед отправкой сообщения, то программа сделает это сама, а также войдет на сайт и разместит сообщение (сама введет все данные во все поля регистрации).

— Встроенная в программу система поиска прокси-серверов. Прокси-сервера необходимы для обеспечения Вашей анонимности и поможет исключить бан на форумах.

— Поддерживает большое количество форумов и гостевых: phpBB и PHP-Nuke любых модификаций, yaBB, VBulletin, Invision Power Board, IconBoard, UltimateBB, exBB, phorum.org, wiki, livejournal.com и AkoBook. Работает с разнообразными видами досок объявлений, а также «самописными» движками.

— Программа обходит абсолютно любые виды защиты от автоматической регистрации.

— Создает отчет о проделанной работе,  где можно самостоятельно проверить размещенные сообщения.

— Встроенная система «Вопрос-ответ».

— Встроенная система вариаций, т.е. программа может менять текст сообщения, но чтобы смысл оставался один и тот же.

— Программа сама выбирает наиболее подходящий раздел форума, если таковые имеются. Если таковых нет, то оффтопик, флейм… Если и таких тоже нету, то берет наиболее посещаемый раздел.

— Возможность редактирования BB-кода.

— Проверка обновлений.

— Возможность подключать сторонние модули.

— Возможность составлять расписания.

— Система самообучения, пост-редактирования.

— Система анти-спам.

Сама по себе программа легка в управление и для нее не надо иметь каких-либо особых навыков. При включении программы надо будет выбрать базу ссылок и набрать текст сообщения и все. Также нужно понимать, что это не все возможности программы, поэтому лучше ее изучить и использовать на максимум.

А для этого лучше все же купить Xrumer, нежели скачать Xrumer бесплатно и потом мучиться.

Xrumer: купить или скачать бесплатно?