Сигнализация на страже вашего имущества

Админ

19 января 2015

Компании
Сигнализация

Жизнь в частном доме имеет массу преимуществ, которые мы описывать не будем. Но в тоже время отсутствие любопытных соседей, прислушивающихся к каждому шороху, увеличивают шансы на проникновение в жилище злоумышленников. Кто-то ограничивается приобретением громадной сторожевой собаки. Но животное требует постоянного ухода и в определенных ситуациях не способно защитить ваше имущество. Действительно надежным способом охраны дома является сигнализация. Только она окажется действенной преградой на пути непрошеных гостей.

Что нужно знать об установке сигнализации

Сама по себе сигнализация мало эффективна, поэтому после установки необходимо подключить ее на пульт централизованного наблюдения. Теперь охрана вашего дома будет осуществляться круглосуточно, если в этом есть необходимость. Как только датчики срабатывают, дежурный сообщает всю информацию группе оперативного реагирования, и они прибудут на место в считанные минуты. Хозяин дома может также получать информацию о проникновении на свой телефон, если выберет такую услугу.

Наличие сигнализации в доме не только обеспечивает ваше спокойствие относительно проникновения, но и дает преимущество во время страхования дома. Ведь компании заключающие договор страхования на имущество с установленной сигнализацией предоставляют скидки от 10 до 15%!

Альтернативный вариант – временная сигнализация

Установку временной сигнализации выбирают те, кто вынужден покинуть дом на определенное время и хочет получить гарантии сохранности имущества. По статистике всего лишь один дом из десяти с установленной сигнализацией подвергается ограблению. И сработка сигнализации позволяет либо задержать преступника, либо испугать, и он откажется продолжать противоправные действия.

Отзыв о ЧОП Борс от Елены Поплишко

Мы живем в тихом районе. Но после того как моих соседей по дому обокрали среди белого дня, было принято решение об установке сигнализации. Еще и начальство подстегнуло – меня отправляли на неделю в командировку. Знакомые порекомендовали установить сигнализацию.

Я позвонила в фирму, где получила грамотную консультацию и все ответы на свои вопросы. После заключения договора все оборудование было установлено в один день! Пока повода проверить скорость реагирования не было, но думаю, ребята будут оперативно выезжать на вызовы. По крайней мере, теперь, находясь в другом городе, я спокойно могу работать, а не думать о том, что сейчас выламывают дверь в моем доме.

И скажу сразу вариант с присылаемым сообщением на телефон я не рассматривала. Уж очень часто бываю в командировках, и что мне там делать с этими сообщениями? А так, я точно знаю что все имущество будет под надежной защитой.

Adblock detector