moi-shop.com – творчество плюс прибыль. Отзыв

Админ

29 июля 2014

Интернет

Хочу поделиться с вами моей радостью. Полгода назад я сделала весьма выгодную покупку – купила свой интернет магазин на moi-shop.com. Покупка прошла удачно и быстро. Менеджер помог мне с некоторыми техническими нюансами, в которых я практически не разбиралась. Покупка была совершена, а в придачу я получила бонус в 1000 рублей, что дало мне возможность бесплатно заказать дополнительную услугу. Я выбрала «Консультации по магазину», т.к. торговля в интернете для меня была мало знакомой областью.

Немного расскажу о себе и о моих пристрастиях. Я человек по своей натуре творческий. Основная работа у меня не очень прибыльная, хотя и интересная. Вообще, я занимаюсь в своей жизни только тем, что меня вдохновляет и наполняет живой силой бодрого заряда и положительных эмоций. Рутину с детства терпеть не могла. Я работаю в детском саду психологом. В свободное от работы время люблю заниматься реализацией творческих замыслов. На момент покупки интернет магазина я увлеклась декупажем. Моим друзьям нравились мои творческие идеи, воплощенные в причудливых замысловатых формах.

Однажды моя подруга предложила мне подзаработать, продавая мои поделки. Так мое увлечение подтолкнуло меня к дополнительному заработку. Но идея сбыта в сувенирных магазинах меня мало привлекала – не рентабельное это дело в наше время. Создается больше хлопот, чем прибыли.

Мне посоветовали разместить рекламу в интернете, так я и наткнулась на moi-shop.com. Сначала меня привлек раздел «Консультации по магазину», в котором было возможно получить все ответы по вопросам медиа и контекстной рекламы.

Внимательно изучив сайт, я пришла к выводу, что ни чем не рискую, купив свой интернет магазин. Почему бы не попробовать свои силы в новом для меня деле, если стоимость не так уж и велика. Деньги у меня на этот момент были – подруга выгодно продала две мои залежавшиеся поделки. Вот я и вложила свою прибыль в дело! И как вышло, совсем не зря.

moi-shop.com имеет и другие дополнительные услуги. Еще одна услуга, которую я хочу отметить, – это «100 клиентов на ваш сайт». Можно ее брать при покупке, как бонус, а можно просто заплатить 1000 рублей. Поверьте, что очень помогает находить клиентов.

Хочу выразить благодарность создателям проекта moi-shop.com. Сегодня я не только реализую свои творческие замыслы, но и имею неплохую прибыль. И при всем этом мне не надо задумываться над тем, куда девать свои поделки или где взять деньги для реализации своих креативных идей.

Алла Немова

Adblock
detector