А вот и Манжосов — живее всех живых

red

13 апреля 2019

Новости
манжосов денис

Напомним, 11 апреля один из создателей известнейшего юмористического шоу — Дениска Манжосов, анонсировал разоблачающее интервью о кандидате в президенты Владимире Зеленском. Буквально за час до пресс-конференции, парень исчезает.

В сети поползли нехорошие слухи, даже были выдвинуты предложения о том, что Денька поди уже кормит рыбок на дне речки. Однако сегодня, наш герой проявился. Радует тот факт, что с ним все в порядке. Но тут же возникает масса вопросов. Почему парень по сути сбежал с пресс-конференции и что такого интересного он хотел поведать на всю страну про Вовчика-торчка?

Со слов Дениски, он просто вышел попить кофеек, а так как до начала пресс-конференции еще оставалось время решил покататься по Киеву на такси. Во время путешествия по столице ему срочно позвонили и сказали, здание заминировано в связи с чем провести конференцию не удастся.

Мы напомним читателям, о возможной угрозе 11 апреля не было и речи. Значит, что делает Дениска? Очень некрасиво пи…дит. Но вернемся о разоблачающих фактах про Вовку Зеленского. Так вот, Манжосов и тут отвертелся, сказав, мол Вовка хлопец хороший, ни разу не наркоман и вообще я головой ударился, так что с меня взятки гладки.

манжосов денис

Вот тут чувствую с Дениской хорошо поработали помощники Кломойского. Я не верю, что Беня дал бабла Дениске. Зная господина Коломойского, все что он мог дать Манжосову – это смачный пендель под его зад и под страхом быть кастрированным заставить замолчать. Так что, уважаемые граждане, интрига сохраняется.

Adblock detector